Где брать медкнижку на работу?

Где брать медкнижку на работу

Для многих видов работ нужна медкнижка. В некоторых отраслях без нее невозможно даже теоретически. В других случаях можно, но крайне нежелательно. Документ может потребоваться в любом случае, поэтому лучше заранее озаботиться вопросом о том, где брать медкнижку на работу. Как правило, вариантов предлагается не так уж много. В большинстве случаев достаточно будет отправиться в государственную или частную клинику, пройти обследование, а конечный документ забрать в СЭС.

Правда, здесь появляются существенные проблемы. Прежде всего, медицинская книжка в этом случае будет стоить немалых денег, поскольку в частных компаниях так просто не проведут необходимые обследования. В государственных можно обойтись в этом смысле «малой кровью», но зато придется потерять время и нервы. Так что же, положение безвыходное? Вовсе нет.

Оформление у нас

Вместо того, чтобы куда-то ехать, можно оформить документ у нас. Все, что для этого понадобится — оставить заявку на нашем сайте. Больше ничего! После этого с вами свяжется наш специалист и сообщит где можно забрать уже отпечатанный документ. Обратите внимание на то, что мы действуем официально. Поэтому выданная справка обязательно пройдет абсолютно любую, даже самую строгую проверку на подлинность. Исключений нет и быть не может.

Также мы работаем без предоплаты. Это означает, что вы передаете деньги только в момент получения нашей медицинской книжки. Такая стратегия гарантирует защиту как ваших, так и наших интересов. Передача денег происходит в момент встречи с курьером. Вы можете предварительно убедиться в том, что документ полностью соответствует своему названию и пройдет любую проверку. Образцы представлены на нашем сайте.