Где находится регистрационный номер медкнижки?

Если у вас есть какой-то документ, появляется совершенно логичное желание убедиться в подлинности свидетельства. Поэтому вопрос о том, где находится регистрационный номер медкнижки рождается сразу во многих головах. Зная этот номер, можно убедиться в подлинности документа.

На самом деле, все очень просто. Если уже есть медкнижка, просто откройте ее и на главной странице вы сможете увидеть регистрационный номер. Он не скрыт от ваших глаз. Напротив, специально открыт чтобы каждый мог проверить подлинность документа. Это сделать тоже очень просто. Зайдите на официальный сайт реестра личных медицинских книжек и просто введите регистрационный номер своей медкнижки.

Покупка документа у нас

Теперь, когда медицинская книжка у вас в кармане, просто возьмите ее и удостоверьтесь в подлинности. Если же документ до сих пор не оформлен, но он вам действительно нужен, получить его очень просто. Достаточно оформить заявку на нашем сайте, после чего дождаться звонка нашего консультанта и договориться о времени и месте встречи с курьером.

Обратите внимание: мы работаем без предоплаты. Это означает, что вы не платите ни копейки до того момента, пока самолично не увидите документ у нашего курьера. Поскольку мы не нарушаем законодательство Российской Федерации, наши медицинские книжки также пройдут абсолютно любую проверку на подлинность. Даже, если это будет очень серьезная проверка. Клиентам известна наша надежность. Именно поэтому к нам обращаются вновь и вновь чтобы получить медицинскую книжку, а также нас рекомендуют друзьям и знакомым.