Где обновить медкнижку?

Любая медкнижка перестает действовать спустя всего лишь один год после выдачи установленным образом. Неудивительно поэтому желание узнать где обновить медкнижку по минимальной цене, желательно без временных издержек.

К сожалению, стандартный путь сопряжен с серьезными потерями. Вам предстоит отправиться в СЭС чтобы продлить имеющийся документ, а затем в государственную или частную поликлинику для прохождения планового осмотра. Здесь кроется одна из важных особенностей. Новая медицинская книжка будет выдана только после прохождения осмотра, но врач уделяет совсем мало времени на обследование. Строго говоря, он не успевает вообще посмотреть человека и чаще всего сам оформляет документ задним числом.

Альтернативное решение

Если вы не хотите тратить много времени на ничего не значащие бюрократические процедуры, рекомендуется обратиться к нам. Мы предлагаем очень выгодное решение проблемы. Вы получаете качественный документ, который полностью соответствует установленным государством стандартам.

В частности, мы используем бумагу Гознак, которую невозможно подделать, голографические наклейки и многое другое. Делает документы настоящий доктор, поэтому наши клиенты абсолютно точно уверены в том, что получают на руки свидетельство, в полной мере соответствующее государственным стандартам.

Наши гарантии

Чтобы клиенты были уверены в нашей работе, мы предлагаем серьезные гарантии качества. В частности, мы работаем без какой бы то ни было предоплаты или иной подобной системы. Вы оплачиваете товар только в тот момент, когда сами его видите. Таким образом, обе стороны страхуют сами себя от возможного обмана.

Обратите внимание: вы также можете увидеть внешний вид документов на нашем сайте и уже на этом этапе принять решение о покупке.