Где получить справку для допуска работы на высоте?

Согласно действующему Трудовому кодексу Российской Федерации к высотным работам можно причислить практически все виды трудовой деятельности, которые выполняются на высоте свыше 180 см, и при это существует какая-либо вероятность падения сотрудника, что может привести к травмам или смерти. И если на бумаге все выглядит весьма угрожающе, то на деле все оказывается намного проще. Действительно, высотные работы это весьма опасное занятие, и получить к ним допуск кто попало не может.

За соблюдение трудового законодательства отвечает компетентный сотрудник на предприятии. Чаще всего это инженер по охране труда, который весьма кропотливо относится к всяким бумажкам. Однако иногда требуется обойти этот запрет. О том как это сделать мы расскажем ниже.

Получение меддопуска к высотным работам

Для того чтобы работать на высоте, необходимо предоставить на предприятии справку по форме 405. Однако если работник является профессионалом с многолетним стажем, уверен в своих силах и состоянии здоровья, то зачем ему ходить по больницам, проходить множество бессмысленных медицинских обследований, сдавать различные анализы и сидеть в очередях. Тем более обычно это время не оплачивается, а работу на производстве выполнять все равно придется. Получается, что из-за простой формальности многие будут испытывать неудобства.

Но существует возможность избежать всех этих проблем и просто купить справку по форме 405, которая является допуском к высотным работам.

Покупка допуска в высотным работам

Ни для кого не секрет, что практически все медицинские документы сегодня можно купить. Справка 405 для работы на высоте является важным документом, получив который можно сохранить себе не просто время, но и нервы, ведь не придется ходить по врачам и стоять в длинных очередях.

Вы можете купить справку для допуска к высотным работам у нашей компании. Хотелось бы отметить, что мы предоставляем оригинальные медицинские документы, которые пройдут любые проверки, поскольку являются подлинными. На справке 405 будут стоять подписи и мокрые печати всех необходимых врачей. Именно поэтому в ее оригинальности никто не будет сомневаться.