Где взять прививочную карту для медкнижки взрослому человеку?

Когда человек только рождается, в роддоме ему заботливо делают прививки от многих болезней. Среди них такое опасное заболевание как гепатит. Чтобы врачи знали кому уже сделаны прививки, а кому нет, заводится специальная карта. Но где взять прививочную карту для медкнижки взрослому человеку, если старая потерялась или к ней по какой-то другой причине пропал доступ?

Оказывается, возможность есть. Во-первых, можно попробовать восстановить документ в собственной поликлинике. Это сложно, но иногда работает. Если же медкнижка должна быть в кармане «еще вчера», а тратить большое количество времени на восстановление документа нет никакой возможности, существует доступная альтернатива.

Заказ у нас

Каждый, кому нужна медицинская книжка может обратиться к нам и оформить прививочную карту. Мы прекрасно понимаем, что любой человек заботится о своем здоровье, а поэтому регулярно делает прививки. Да и в детском возрасте не было ни одного человека, кому бы «посчастливилось» избежать этой обязанности. Именно поэтому мы с чистой совестью предлагаем оформить прививочную карту.

Все, что для этого требуется — оставить заявку на нашем сайте. Остальное мы сделаем сами. С вами свяжется наш специалист, договорится о встрече в определенное время и в конкретном месте. Вам останется только встретиться, забрать документ и передать деньги.

Гарантии

Мы работаем на этом рынке не первый год. Работаем без предоплаты, поэтому ни один из наших клиентов никогда не рискует деньгами. Вы просто оплачиваете продукт только в тот момент, когда лично его видите.

Также мы гарантируем качество. Над созданием документа трудились настоящие врачи, а карта пройдет любую, даже официальную проверку.