Как без лишних хлопот получить справку от фтизиатра?

Справка от фтизиатра необходима практически везде: на новой работе, при поступлении в университет, при устройстве ребёнка в детский сад или школу. Что из себя представляет справка от фтизиатра, и зачем она нужна?

Справка фтизиатра — документ, подтверждающий отсутствие туберкулёза. Оформить справку нередко требуют от беременных женщин.

Несколько лет назад в санитарно-эпидемиологические нормы были внесены изменения, в результате которых дети, направленные в тубдиспансер, обязаны предоставить справку об отсутствии заболевании. В противном случае могут отказать при приёме в детский сад или в школу.

Получение справки от фтизиатра, в случае незапланированного прогула, является достаточно длительным процессом, не всегда имеющим положительный результат. В случае, если у Вас нет оснований для получения справки от фтизиатра, врач просто не сможет выдать Вам его.

Заказать справку от фтизиатра недорого?

Наша компания предоставляет услугу изготовления справки от фтизиатра со всеми подтверждающими печатями и номером. Это означает, что справки от фтизиатра официально вносится в базу данных страховых компаний и проходит все проверки подлинности.

В том случае, если работодатель захочет проверить справку от фтизиатра, не возникнет никаких проблем с его подтверждением. Таким образом, наша компания предоставляет гарантии на качество оказываемых услуг. Поэтому если вы решили для себя или близкого человека купить справку от фтизиатра – обращайтесь к нам.

Справки от фтизиатра и других специалистов

Оформление справки необходимо в следующих случаях:

  1. При трудоустройстве на работу и прохождения ежегодного медицинского осмотра;
  2. Поступление в ВУЗы;
  3. Оформление документов на выезд за границу;
  4. Лечение в санаториях, лагерях и на курортах;
  5. Освобождение от физических нагрузок в учебных заведениях;
  6. Разрешение на посещение бассейна;
  7. При закрытии пропусков занятий в учебных учреждениях.

Конечно, это далеко не полный список случаев, когда получение справки от фтизиатра жизненно необходимо. Однако получение справки в поликлинике сопровождается такими проблемами:

  • Финансовые затраты;
  • Временная трата при нахождении в бессмысленных очередях;
  • Необходимость обследования в самых различных кабинетах.

Для того, чтобы избежать множество проблем в процессе получения заветной бумаги, достаточно лишь обратиться в нашу компанию. Вам не придётся стоять в очередях, тратить своё время и нервные клетки на общение с врачами.

Специалисты нашей фирмы обладают соответствующей компетенцией, вся работа по оформлению основывается на законодательных нормах.

Все выданные нашей компанией справки от фтизиатра оформлены по всем соответствующим требованиям и нормам, установленным на законодательном уровне.

Каким образом можно купить справку от фтизиатра?

Оплата наших услуг производится после получения всех необходимых документов и проверок правильности заполнения. Чтобы на выгодных условиях купить справку от фтизиатра, необходимо связаться с нашим менеджером по контактному телефону.