Как получить справку для академа?

Многие студенты устают от учебы, потому, желая передохнуть, задумываются о получении справки для академического отпуска. Данная затея может быть крайне полезна, если человек хочет поработать определенное время, но не планирует ставить крест на учебе. Получить справку для академического отпуска на год можно по следующим причинам:

  • Наличие у девушки беременности, приближение срока родов,
  • Выявление у студента серьезной болезни, травмы, проблем со здоровьем.

Однако, надо понимать, что оформление справки для академотпуска по болезни является очень долгим процессом. Он требует много сил, нервов, беготни по больницам, сидения под кабинетами в очередях. Также, потребуется предъявить ряд документов:

  • Справку 095/у о временной нетрудоспособности,
  • Форму 027/у, когда на лечение надо больше двух недель,
  • Результаты анализов,
  • Справки от лечащих врачей,
  • Результаты медкомиссии.

Причины получения справки для академического отпуска у каждого свои, но нужно понимать, что процесс легко может затянуться на несколько месяцев. Нельзя забывать о том, что нет никакой гарантии, что в конце человек получит нужный документ, даже если имеются все основания для выдачи.

Оперативное получение документа

Поскольку вероятность потратить огромное количеств времени и не получить заветную справку для академотпуска достаточно велика, люди решают купить данный документ в нашей фирме. Мы работаем по букве закона, имеем все разрешения на ведение деятельности. Выдаваемые документы являются полностью оригинальными, пройдут любые проверки, ведь изготавливаются на подлинных бланках.

Наша фирма давно работает в этой отрасли, знает нюансы оформления подобных справок и к чему придираются проверяющие. Оформление в нашей фирме не займет более 24 часов, ведь м имеем современное производство, а наши специалисты сотрудничают с различными медицинскими центрами, благодаря чему, на документе будут все необходимые подписи, печати, штампы. Сотрудничество с нами выгодно по ряду пунктов:

  • Клиенту не надо никуда ехать, ведь оформление выполняется онлайн на сайте компании,
  • Отсутствие траты времени на бесцельное сидение в очередях,
  • Оформление в соответствии с действующим законодательством,
  • Профессиональный подход к каждому клиенту,
  • Лучшая ценовая политика,
  • Оперативное изготовление всего за сутки.

Это всего лишь малая часть достоинств, которыми обладает компания. Стоит, также, отметить акции, особые предложения, которые дают клиентам возможность экономить. По необходимости, мы можем выслать на электронный ящик сканированную копию документа для проверки оформления, внесения поправок.

Заказ справки для академотпуска

Когда имеется необходимость уйти в академический отпуск и нет времени на прохождение врачей, то лучшим вариантом будет обратиться к нам за помощью. Для оформления заявки нужно заполнить форму на сайте или позвонить в офис. Квалифицированный менеджер оперативно решит все вопросы, подскажет, как лучше оплатить заказ, наиболее скорый вариант его получения.

Доставкой занимаются профессионалы, потому, задержек не будет. Оплачивается справка для академки после ее получения у курьера. Клиенту гарантируется анонимность, ведь после оплаты, мы удалим все данные о сотрудничестве. Остались еще вопросы по оформлению, оплате? Звоните в офис сейчас и оцените индивидуальный подход и другие преимущества фирмы.