Как проверить подлинность медкнижки?

Если у вас есть медкнижка, наверняка хочется убедиться в том, что она полностью легальна. Как проверить подлинность медкнижки? Оказывается, существует простой способ. Достаточно обратиться на официальный сайт Реестра личных медицинских книжек. Теперь осталось только сравнить номера и убедиться в подлинности. Каждая медицинская книжка в обязательном порядке вносится в указанный реестр. Это необходимо для того, чтобы работодатели также могли убедиться в подлинности документа.

Также можно проверить подлинность простым визуальным осмотром. Откройте книжку и убедитесь в наличии специальных голографических наклеек на фотографии и отдельной странице. Они также служат дополнительным способом убедиться в том, что документ полностью соответствует установленным законодателем требованиям. В целом, проверка подлинности занимает совсем немного времени и может быть выполнена даже самостоятельно.

Наши медицинские книжки

Вы можете оформить медицинскую книжку в нашей компании и получить документ, который гарантированно будет соответствовать самым высоким требованиям и пройдет любую проверку на подлинность. Причина проста — мы работаем строго в соответствии с законодательством Российской Федерации. Другими словами, наша медицинская книжка пройдет любую проверку потому что это действительно настоящая медкнижка. Ее для вас изготавливают врачи, которые прекрасно знают, что именно они делают.

У нас действительно качественные документы. Все наши клиенты знают об этом, а потому рекомендуют нас друзьям и знакомым. Обратите внимание на то, что вы можете ознакомиться с внешним видом нашей продукции непосредственно на сайте. Также мы работаем без предоплаты. Вы передаете деньги только в момент получения медицинской книжки.