Какие документы нужны для работы на высоте?

Существует отдельный вид работ, которые проходят не на земле, а непосредственно над ней. Такую деятельность принято называть высотными работами. Стоит отметить, что получить доступ к ней могут не все работники, ведь есть определенные риски и опасности. К перечню высотных работ относят работы на высоте при которых существует возможность падения работника и получение им травм или смерти.

Основываясь на всем вышесказанном можно прийти к выводу, что на многих работах требуется получать допуск в высотной деятельности. Однако так ли все просто и однозначно? Ведь иногда даже для простого вкручивания лампочки на производстве нужен допуск.

Медицинские документы для высотных работ

За допуск к работам на высоте обычной отвечает главный эксперт в сфере охраны труда на предприятии. Однако все мы знаем, как придирчивы бывают эти сотрудники. Ведь иногда складывается ощущение, что они просто мешают работе. Ведь для того, чтобы получить допуск к высотным работам обычно требуется пройти полное медобследование.

Для этого сотрудника, который необходим на высотных работах направляют в больницу, где он идет к терапевту. Он проводит первичный осмотр, и направляет его на дальнейшее обследование. Обычно приходится проходить психиатра-нарколога, невролога, офтальмолога, хирурга ЛОРа и т.д. Чаще всего приходится сдавать различные анализы, которые не всегда предприятие готово оплатить. В итоге все это нужно для того, чтобы получить справку по форме 405.

Купить справку для работы на высоте

Как видим, получение допуска к высотным работам процесс весьма долгий. Для того чтобы избежать всех этих проблем можно просто купить соответствующий документ и получить доступ к высотным работам сразу же. Если вы уверены в своем здоровье, являетесь профессионалом своего дела и не готовы ждать, то можно просто приобрести нужный документ.

Справка на высоту 405 формы является весьма популярным документом, который можно купить у нас на сайте быстро, легко и комфортно. Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей.