Какие медсправки могут понадобиться студенту?

Студентам частенько могут понадобиться различные медсправки. В основном, это больничные листы, что позволяет закрыть прогулы, получить отсрочку от сессии по болезни. Получить подобный документ при нормальном самочувствии достаточно сложно, однако, альтернатива есть. Наша компания предлагает всем желающим приобрести медицинские справки без лишних вопросов, ожиданий по доступной цене.

Компания обладает современной производственной базой, что дает возможность изготовить любой медицинский документ всего за сутки. Это очень выгодно, когда нужно срочно принести результаты анализов, больничный, направление на прохождение медкомиссии. Обученные специалисты знают все аспекты правильного оформления и помогут заполнить бланк так, чтобы полностью оправдать студента перед деканом и преподавателями.

Достоинства фирмы

Компания работает достаточно долго и за это время прощупала все подводные камни в оформлении медицинских справок. Наши специалисты регулярно сверяются с официальными правилами оформления, потому, не допускают ошибок. Клиент может сам в этом убедиться. По его требованию, наши специалисты вышлют на указанный электронный адрес сканированную копию для согласования оформления, внесения индивидуальных поправок.

Значительным плюсом фирмы является применение подлинных медицинских бланков. Они идентичны используемым в больницах, потому, пройдут любые проверки. Это позволит не переживать, что у проверяющих возникнут вопросы, ведь на наших документах даже подписи, печати настоящие.

Наши цены лучшие в городе. Компания предлагает услуги по конкурентоспособным ценам, что достигается наличием своего производства, отсутствием посредников. Чтобы клиент мог экономить, мы проводим акции, внедряем специальные предложения. Это дает приятные бонусы клиенту, одним из которых является оптовая скидка при закупке более 2 экземпляров. Мы понимаем, что студенты отнюдь не богаты, потому, документы предоставляются по самым низким ценам.

У нас имеется современная производственная база. На ней ежедневно работают обученные специалисты. Все это позволяет изготавливать любые медицинские справки всего за сутки.

Как оформить заказ на сайте?

Для оформления документа, на официальном сайте имеется простая форма. Заполнив все необходимые поля, нужно подтвердить заявку и дождаться звонка менеджера. Если же время поджимает, можно обойти этот этап и самому позвонить в офис компании. Квалифицированные специалисты оперативно подберут лучший вариант решения проблемы и оформят заказ.

Клиенту гарантирована своевременная доставка. Документы прибудут вовремя, ведь у нас работают лучшие курьеры, отлично знающие город и оптимальные пути. Сотрудничество с фирмой выгодно для студентов, ведь им не нужно куда-либо ехать. Оформить заказ можно онлайн, а благодаря курьерской доставке, можно получить справку на станции метро или же дома.

Мы гарантируем полную конфиденциальность. Наша компания никому не разглашает личные данные или же информацию по сотрудничеству. Как только клиент получит документ и оплатит услуги, мы удалим все данные, чтобы заказчик мог спать спокойно. При возникновении вопросов, наши сотрудники оперативно их решат. Это подтверждает факт того, что мы работаем честно и не ведем подковерные игры. Остались вопросы? Звоните в наш офис, консультируйтесь, оформляйте заказ.