Какие справки могут понадобиться для органов опеки?

Оформление опеки является важным и значимым шагом в жизни любого. Для того чтобы получить право опеки над ребенком или больным родственником, требуется собрать весьма внушительный пакет документов. Органы опеки требуют самые различные справки, включая документы о финансовом положении, отсутствие судимости, выписки из банков, справки с места работы, заключение о жилищном положении, подтверждение состояния здоровья будущего опекуна и т.п.

Одной из самых важных справок, которую требуют органы опеки является документ по форме 164у, который подтверждает отсутствие серьезных и хронических заболеваний, а также отсутствие психических отклонений.

Как получить медицинские справки для опеки

Для того чтобы получить все необходимые медицинские документы для органов опеки, следует обратиться в ближайшую больницу. Следует взять направление к терапевту, который проведет первичный осмотр потенциального опекуна, а затем отправит для прохождения дальнейшего осмотра. Пациенту предстоит детальный осмотр практически у всех специалистов, сдача различных анализов, а также поход к психиатру и специалисту-наркологу.

Получить быстро такую справку невозможно, а на прохождение всего медобследования обычно уходит больше недели. Однако все мы понимаем, что при оформлении опекунства над ребенком для него уже все готово. А для оформления опеки над недееспособным родственником зачастую не хочется проходить медосмотр и тратить на это время, ведь лучше уделить его больному родственнику.

Получение таких справок является лишь формальностью, и поэтому ничего страшного не будет, если ее просто купить.

Купить справку для органов опеки

Наша компания помогает решить проблемы с медицинской документацией многим людям, но следует понимать, что мы рассчитываем на сознательных граждан, у которых нет проблем со здоровьем, и они ценят личное время и нервы!

Если вы хотите купить справку 164 у Москва, для опеки можно на нашем сайте. Для этого следует связаться с нами любым удобным вам способом, после чего компетентный сотрудник подскажет дальнейшие действия.

Хотелось бы отметить, что мы предоставляем только подлинные документы, которые примут любые госслужбы.