Какие справки могут понадобится работникам предприятий?

Работники предприятий по определению являются занятыми людьми. Они не всегда имеют время для прохождения медкомиссий, сдачу анализов, посещения лаборатории. Ситуация усложняется и тем, что к каждому кабинету сидит большая очередь. Это все значительно усложняет процесс получения справок, особенно когда нужно просто получить документ о наличии простуды или же отсутствии заболеваний.

Чтобы решить ситуацию, нужно обратиться в компанию за помощью. Специалисты фирмы имеют значительный опыт в решении данных вопросов, потому, документ будет готов максимально быстро. Компания имеет собственное производство, потому, медицинские справки могут быть готовы всего за день. Важным моментом является то, что при коллективном заказе от двух экземпляров, имеется возможность получения скидки.

Работа с фирмой

Организация не первый год изготавливает оригинальные медицинские справки. Они могут пригодиться работникам предприятий для подтверждения нахождения на больничном, получения травм, проблем со здоровьем. Работая с нами, клиенту не придется тратить время на сидение в очередях, поскольку оформление заказа выполняется по телефону или же посредством заполнения специальной формы на сайте.

В производстве справок сотрудники применяют только настоящие бланки. Они имеют все необходимые защитные элементы, потому, пройдут любые проверки. Клиент может быть уверен в качестве, ведь мы сотрудничаем с разными действующими поликлиниками, а значит на документе будут настоящие подписи, печати, штампы.

Клиент может сам оценить качество. Он получит сканированную копию для проверки оформления, внесения поправок. После утверждения черновика, клиент может расслабиться и ждать уведомления о приходе курьера.

Наши цены лучшие в данном сегменте рынка. Они в разы ниже, чем у конкурентов, потому что мы работаем без посредников, имеем свое производство. Акции, особые предложения дают возможность экономить. Финальная стоимость справки зависит от особенностей ее заполнения, срочности заказа, выбранного клиентом варианта доставки.

Одним из важных аспектов сотрудничества является конфиденциальность. Мы понимаем, что не все работники хотят распространяться о том, где взяли медицинскую справку государственного образца, потому, обеспечиваем конфиденциальность. Информация о сотрудничестве не распространяется третьим лицам, потому, клиент может спать спокойно. Чтобы гарантировать анонимность, мы удаляем все данные о клиенте и сделке после получения оплаты за услуги.

Простое оформление документа

Купить себе справку для работников предприятий можно без лишних вопросов у наших специалистов. Компания гарантирует подлинность, качество документа. Чтобы оформить заказ, надо заполнить спецформу для клиентов, позвонить в офис фирмы. Заказчику будет приставлен менеджер, который поможет разобраться в непонятных аспектах оформления, подберет лучший вариант оплаты, доставки в конкретной ситуации.

Доставляются справки проверенными курьерами. Они имеют большой опыт доставок, потому не опаздывают, ведь отлично знают местные дороги. Клиент может внести плату за услуги в любое время, но большинство предпочитают делать это при получении, чтобы видеть, за что они платят. Это правильно, ведь мы работаем честно, никого не обманываем. Звоните нашим менеджерам сейчас, задайте интересующие вопросы, оформите заказ.