Нужно ли заключение эндокринолога для ЭКО?

Нужно ли заключение эндокринолога для ЭКО? Да, нужно эндокринолога (после сдачи крови на гормоны и УЗИ щитовидной железы).

Как высказываются о вопросе экстренного оформления справки от эндокринолога опытные врачи?

Один день для оформления справки от эндокринолога — миф. Так категорично утверждают медики и аргументируют свои выводы следующим образом:

  • в подавляющем большинстве такая справка от эндокринолога — «липа» с некачественными печатями и голограммами;
  • любая проверка определит печать от лже-санстанции;
  • при наличии у ребенка заразного заболевания большие неприятности у родителей обеспечены.

Что говорят сделавшие справка от эндокринолога за один день?

С мнением медиков категорически не согласны «бывалые» родители, которые нашли лазейки для решения этого вопроса. Доводы имевших дело с оформлением справки от эндокринолога за сутки:

  • Востребованность. Подобная услуга имеет ошеломительный спрос. Так что на такой товар всегда найдется покупатель. Повышенный ажиотаж дает возможность купить справку от эндокринолога со всеми необходимыми печатями от врачей ровно за день.
  • Помощь интернета. Его просторы пестрят предложениями помочь родителям в оформлении детской справки от эндокринолога за день. Радует также доставка документа, который на дом приносит курьер.
  • «Сарафанное радио». Волка, как известно, ноги кормят, а деловых людей — распространение информации. Через знакомых, у которых тоже есть разбирающиеся в вопросе приятели, реально сделать справку за день.
  • Качественный продукт. Если дело поставлено на конвейер, то не всегда в итоге получаешь плохую подделку. К тому же ее вовсе может и не быть при наличии настоящих печатей от медиков.

Справку от эндокринолога сделать за день вполне реально. Главное, знать, к кому обратиться за качественно выполненным заказом. Если уж делать «липу», то пусть она будет по максимуму похожа на настоящий официальный документ.