Сколько времени делается справка о временной нетрудоспособности студента?

Справка о временной нетрудоспособности студента подтверждает факт того, что студент не может посещать занятия ввиду определенной болезни, травмы. Для подтверждения диагноза, студента отправляют на независимую экспертизу. Она подразумевает прохождение ряда врачей, сдачу горы анализов, выполнение лабораторных тестов.

Все это может и кажется не таким сложным, но проблема заключается в том, что к каждому кабинету собирается огромная очередь. Порой доходит до того, что нужно сидеть несколько часов под кабинетом, чтобы сделать флюорографию. Что уж говорить о лаборатории, которая работает всего пару дней в неделю по паре часов. Как следствие, обследование может затянуться не только на несколько недель, но и на пару месяцев.

Чтобы избежать данных проблем и получить справку о нетрудоспособности, нужно обратиться в нашу фирму. Мастера знают свое дело, потому, решат вопрос за 24 часа. Это достаточно быстро в сравнении со стандартной процедурой, к тому же, клиенту не нужно никуда ехать, сидеть в очереди. Заказ можно оформить онлайн или же позвонить в наш офис по телефону.

Качественная работа сплоченной команды

Компания работает много лет в сфере изготовления оригинальных документов. За это время, все ее члены сплотились и стали командой. Благодаря этому, все заказы выполняются максимально быстро, без ошибок. В процессе изготовления справки, мы используем оригинальные бланки, которые пройдут любые проверки. Мастера не допускают ошибок, стараются максимально удовлетворить клиента.

Доступные цены – это результат отсутствия посредников, наличия своего производственного массива, правильного управления ресурсами. Оформляя оптовый заказ, клиент получит хорошую скидку. У нас часто проходят акции, появляются различные специальные предложения, что позволит клиентам экономить деньги.

Клиенту гарантировано качество документа, отсутствие ошибок, неточностей, в чем заказчик может лично убедиться. Он может запросить на свой электронный адрес черновик документа для проверки на ошибки. Конфиденциальность важна для большинства клиентов, а для многих – это и вовсе решающий выбор фактор. Мы не распространяем данные о клиентах третьим лицам. Получив подтверждение об оплате счета за нашу работу, наши специалисты удаляют все информацию по сотрудничеству. После этого, клиент может спать спокойно.

Оформление справки о нетрудоспособности студента

Оформить справку о нетрудоспособности не составит труда на сайте компании. Тут имеется простая форма, заполнив которую, клиенту останется дождаться звонка менеджера для уточнения деталей. С ним можно обсудить непонятные моменты, получить информацию об оплате, финальной стоимости заказа.

Клиент в праве заказать себе курьерскую доставку до ближайшей станции метро или же прямо до своего дома. Финальная стоимость справки будет зависеть от ее сложности, срочности изготовления, выбранного варианта доставки. Но, несмотря на это, наши цены всегда доступны клиентам. Получив справку для прохождения практики, клиенту нужно оплатить услуги фирмы по изготовлению и доставке документа. В рамках обеспечения конфиденциальности, мастера удалят информацию о сотрудничестве после оплаты услуг. Позвоните в наш офис, проконсультируйтесь, закажите справку на бланке государственного образца, которая пройдет любые проверки.