Сложности в получении медицинских справок в поликлинике?

Чтобы получить какую-либо медицинскую справку, нужно пройти обследование в больнице, сдать анализы, посетить ряд специалистов. Это достаточно сложно, ведь к каждому кабинету нужно высиживать очередь, нервничать, когда врачи задерживаются, переживать о результатах анализов. Для работающего человека такая потеря времени неприемлема, ведь большинство специалистов принимают исключительно в первой половине дня, потому, человеку придется отпрашиваться с работы.

Чтобы решить данную проблему, можно обратиться в нашу компанию. Специалисты имеют большой опыт работы, отлично знают нюансы оформления, не допускают ошибок. Современное оборудование дает возможность изготовить заказ всего за сутки. Сотрудничество с компанией действительно выгодно, поскольку документ оформляется всего за один день в режиме онлайн. Это означает, что работнику не нужно будет отпрашиваться, ехать куда-либо, сидеть в очереди. Доставка выполняется курьерами компании, что исключает необходимость ехать в офис на встречу после работы.

Почему люди обращаются к нам?

Компания в данной сфере достаточно долго, по этому, имеет значительные познания в вопросе. За много лет работы мы заработали отличную репутацию, которой дорожим, потому, все заказы выполняются честно, без какого-либо подвоха. К примеру, клиент может не переживать, что покупает кота в мешке, ведь мы заранее предоставляем черновую копию документа для проверки оформления, внесения личных поправок. Утвердив черновик, специалисты приступят к работе.

Они применяют настоящие бланки для изготовления медицинских справок, что позволит пройти любые проверки. На них есть все необходимые элементы подлинности, вроде легко определяемых водяных знаков, флуоресцентных частичек, видимых под ультрафиолетом. Сотрудничество с разнообразными больницами дает возможность применить на бланке оригинальные подписи, печати, штампы. Благодаря этому, ни один проверяющий не усомнится в подлинности документа.

Наша ценовая политика намного положительнее настроена по отношению к клиенту в сравнении с конкурентами. Все дело в том, что мы работаем без посредников, имеем свое производство, грамотно распоряжаемся имеющимися ресурсами. Мы регулярно проводим акции, что позволяет клиенту экономить. Заказывая от двух документов, можно получить приятную бонусную скидку.

Как заказать документы у нас?

Чтобы купить подлинные медицинские справки у нас, не нужно куда-то ехать, сидеть в очереди, ожидать чуда. Достаточно позвонить в наш офис, оставить заявку на сайте. В ней потребуется указать:

  • Индивидуальную информацию,
  • Контактные данные для связи,
  • Информацию для заполнения бланка,
  • Дату выдачи документа, ведь для многих справок – это очень важно.

После этого, с клиентом свяжется менеджер компании для обсуждения деталей по заказу. С ним можно оговорить любые вопросы по оформлению, подобрать наилучший вариант оплаты, доставки документа.

Одной из опций, которые предлагаются клиенту, является курьерская доставка. Клиент может оформить ее до подходящей станции метро или же прямо до дома. Получив справку, заказчик проверяет ее оформление и оплачивает услуги фирмы. Мы гарантируем всем анонимность, ведь понимаем важность этого аспекта. Никто не узнает, как была получена справка, ведь мы не разглашаем информацию, а после оплаты, удаляем данные о сделке. Ждем звонков в офис.