Возможно ли получить справку для работы на высоте 405 не проходя врачей?

Работникам, которые собираются выполнять свои обязанности на высоте, необходимо иметь специальную справку для работы на высоте. Данный документ является допуском к выполнению данных видов работ. Согласно актуального законодательства, нельзя подыматься на высоту без этого документа. Данное требование имеет место быть потому, что при несчастном случае, виноватым сделают работодателя, который допустил на высоту человека без документа.

В справке для работы на высоте указывается информация о состоянии здоровья, отсутствие противопоказаний к выполнению подобных работ. Чтобы получить справку, нужно пройти медкомиссию. Это позволит получить заветный документ, однако, не так все просто. К каждому кабинету человека будет ждать огромная очередь, из-за чего, на прохождение врачей, сдачу анализов потребуется больше времени.

Дабы исключить эту проблему, можно обратиться в нашу фирму, например, если человек уверен в своем здоровье и не хочет тратить время на медкомиссию. Благодаря большому опыту наших специалистов и современному производству, клиент может получить готовую справку для работы на высоте всего за сутки, что достаточно мало в сравнении со стандартным прохождением.

Достоинства работы с фирмой

Организация не первый год продает подлинные справки для работы на высоте. Этот документ изготавливается на оригинальном бланке с соблюдением официальных правил оформления. На нем есть водяные знаки и другие элементы подлинности. Компания сотрудничает с разными больницами, потому, на документе будут настоящие подписи, печати, штампы.

Лучшие цены достигаются за счет опытного управления ресурсами, наличия своего производства, отсутствия посредников. Стоимость справки для работы на высоте зависит от многих факторов. Данный вопрос можно оговорить с менеджерами. Также, стоит узнать о действующих акциях, специальных предложениях, которые помогут клиенту сэкономить его деньги.

Клиент может быть уверен, что бланк будет заполнен согласно актуального законодательства. Чтобы убедиться в этом, он может запросить сканированную копию документа себе на электронную почту. Черновик позволит убедиться в правильном оформлении, отсутствии ошибок. На этом этапе можно внести свои поправки, коррективы.

Анонимность очень важна для наших клиентов. Они не хотят, чтобы работодатели поняли о происхождении документа, потому, ищут исполнителей, которые не разглашают информацию всем подряд. После получения подтверждения оплаты заказа, мы удаляем все данные о сделке и клиенте, потому, он может спать спокойно.

Купить готовую справку у нас

Чтобы оформить себе справку для работы на высоте, надо перейти на сайт и заполнить форму заказа. Еще можно сразу позвонить в офис по телефону. Менеджер с радостью ответит на все вопросы, поможет подобрать вариант оплаты, доставки. После этого, клиент может расслабиться в любимом месте для отдыха, пока не получит уведомление о прибытии курьера.

Работая с нами, клиенту не нужно никуда идти. Заказ оформляется через интернет, а получить готовый документ можно у курьера фирмы. Клиенту предоставляется возможность заказать доставку до станции метро, чтобы, например, забрать документ после работы, или же домой. При получении справки, заказчик проверяет ее и оплачивает наши услуги. Звоните в офис сейчас, консультируйтесь, оформляйте заказ.