Зачем нужна справка диаскинтест?

Диаскинтест (сокращенно – ДСТ) – это такой метод проверки на туберкулез, который применяется в российских медучреждениях. По принципу действия он похож на реакцию Манту. При ДСТ пациенту под кожу вводят специальный раствор, который выступает реагентом и показывает здоров ли пациент, или болен туберкулезом. К назначению проведения ДСТ у детей нет практически никаких противопоказаний, и поэтому метод является популярным и удобным.

Однако стоит отметить и ряд недостатков у диаскинтест. Во-первых, для появления реакции требуется длительное время. Во-вторых, процедура является не самой приятной, а для многих детей даже болезненной.

Зачем нужна справка диаскинтест?

Справка ДСТ бывает нужна во многих ситуациях, например:

  • поступлении ребенка в детский сад;
  • поступлении в школу;
  • приеме в лагерь или санаторий;
  • переводе из одного учебного заведения в другое;
  • некоторых перемещений по стране;
  • выезде с ребенком за границу.

Основываясь на всем вышесказанном можно понять, что справка о прохождении процедуры ДСТ и отсутствии туберкулеза у ребенка является крайне востребованной и необходимой в настоящее время. Нередки ситуации, когда ребенок проходит ДСТ, является полностью хоровым, а в больнице просто теряют справку. В такой ситуации врачи обычно не признают своей ошибки и заставляют заново проходить процедуру, что не совсем хорошо для молодого организма.

Однако что делать если вы оказались в такой ситуации, если времени на походы по врачам нет, а вы уверены в здоровье своего ребенка? Решение очень простое, а мы готовы вам в этом помочь.

Покупка справки о прохождении ДСТ

Купить справку диаскинтест для ребенка или взрослого вы можете у нашей компании. Мы предоставляем услуги по продаже самых разных медицинских документов онлайн. Все можно оформить не выходя из дома, просто связавшись с нашими сотрудниками и передав им необходимую информацию, которую следует внести в справку. После этого документ будет доставлен вам домой, или в любое другое удобное место. И только после того, как клиент убедился в подлинности документа следует оплатить услугу.

Не стоит переживать, ведь мы предоставляем только оригинальные медицинские документы, точно такие же, как в больницах.